Действующие лица:

Джулия - главная героиня
Гарри - главный герой

Вступление.

Это будет сборник фанфиков от нубо-автора из "Воспоминания Гарри". Здесь будут разные ситуации из его жизни которые будут рассматриваться. Его первая но безответная любовь, его выпускной, цели в жизни и всё что только можно. Истории будут всегда от первого лица от того они и воспоминания что парень вспоминает что с ним было в прошлом, хорошие и плохие моменты, смешные и ужасные воспоминания. Сборник начнется с его 14-ти летия и так до 25-ти летия а дальше если кому-то понравятся могут просить продолжения если конечно нубо-автор не забросит это дело. Хотя мне же хуже потому что это занятие даст мне больше мыслей, поможет расставлять запятые ну и просто использовать свой внутренний мир во благо читателей ну или самого себя главное что не пропадает зря..
Я желаю всем удачи в прочтении "Воспоминания Гарри" и настоятельно прошу оценивать объективно а не "хорошо", "ужасно", "херня" ну и тому подобное. Мне нужен более внятный ответ как автору и не менее.

1 глава. Первая любовь как горькая частица, но в тоже время приятная.

Это случилось весной. Мне в то время было 14 лет, а ей 17 лет. Разница в возрасте конечно не велика, но всё-таки она душила меня, тем что меня не восприняла меня как парня. Всё начиналось тогда когда мы столкнулись вовремя фестиваля. Редко когда встретишь кого-то своих кровей в восточной Азии, а то есть Японии. Фестиваль проводился во время рождества. Меня попросили помочь и я согласился. Вообще меня всегда просят, потому что я был на вид выше и сильнее сверстников, хотя по делу, я просто хорошо питаюсь дома, нет, вы не подумайте. Я не толстяк просто никогда не отказывался от еды. Продолжим. Я вышел из кабинета с большой коробкой, я не знал что в ней находится пока не столкнулся с девушкой. На вид она была зрелой и очень красивой. Это была любовь с первого взгляда, хотя я сам этого не осознал.
Гарри: Прости! Я не нарочно! Из-за того что он думал будто столкнулся с японкой он начал как принято кланяться. Ты в порядке? Парень посмотрел на девушку и по схожим чертам понял что она вовсе не японских кровей. Неужели она тоже из Англии? Удивление было сильным но он протянул руку помощи.
Джулия: По непонятным причинам схватила руку и с силой потянула его на себя после чего отскочила. Конечно нет! Дурак! Она сразу заметила что он не японец поэтому церемонится не стала. Ты хоть понимаешь сколько стоила эта юбка!? С некой злостью посмотрела на парня.
Гарри: Разозлился и резко поднялся после чего резко заявил. Я же извинился, ты дура или как? Откуда мне знать сколько этот кусок ткани стоит! Отряхнул одежду от пыли и посмотрел точно также на девушку, хотя причин для ссоры у него не было. Во что я ввязался? Нет чтобы просто забыть и пройти мимо она еще и бесить начинает. Успокоился и его взгляд изменился, после чего он вздохнул.
Джулия: Сжав кулак и оскалив зубы залепила парню в лицо. Я ошиблась ты не дурак, а имбицил! Как ты можешь не заметить что это за бренд! Он же известен.. Скрестила руки на груди и читала лекции парню.. Я тебе это припомню, чертов сопляк!
Гарри: Я тоже ошибся ты не дура, а больная! Потирает больное место недовольно говоря всё это девушке.. После чего взял коробку и ушел.

Вот такая была наша встреча, вы подумаете "почему ты полюбил её?" и я в тот момент как это осознал тоже не понимал но это было лишь на тот момент. Вскоре мы стали все чаще и чаще встречаться на улице и в итоге перестали при виде друг друга устраивать сцены на улице. Прошло лишь месяц и тогда уже я понял что она мне нравится но у меня не было сил ей признаться. Это было сложно честно говоря. Находится рядом с ней, дышать одним кислородом. Говорить так же свободно на разные темы я просто не мог потому что я боялся что лишь оттолкну её и она отдалится. Я не знаю чувствуют ли это многие или лишь я? Уже было середина зимы, холод но в Японии было не так холодно нежели в других странах как Россия. Пока я безмятежно сидел и раздумал над чем попала, из под подушки раздался звон мобильного телефона. Когда я поднял трубку телефона то услышал её голос и был в легком шоке. Я никогда не был так счастлив как на тот момент. Она мне позвонила и предложила прогуляться. Мои мысли были лишь забиты тем будто это свидание. Мне пришлось всё делать по быстрому потому что встреча с ней у меня была лишь через полчаса. Я смог привести себя в порядок и быстро выбежал к месту встречи. Оказалось что она уже давно сидела там и ждала меня. Мне стало стыдно но я всё таки подошел к ней.
Гарри: Извини я опоздал, что случилось? С любопытством и небольшим румянцем на лице смотрел на девушку в ожидание ответа, это казалось вечным, секунда была как час и это было невыносимо. Я совершенно не знал как быть. Время пожалей меня..